+7 (4212)24-48-10; 20-83-10
ул. Ленина, 73
Пн. - Сб.: 14:00 до 18:00

Статьи и полезная информация

Как правильно подобрать качественную мебель для школьника и сделать выполнение домашнего задание более удобным. Сравнение с офисной мебелью.

Статья о том, как написать краткое изложение в 9 классе. А ещё описан хороший способ, помогающий записать весь основной текст изложения

В статье даются советы, которые позволят читать больше книг, запоминать прочитанное и при этом получать удовольствие от самого процесса чтения.

В статье даются советы родителям, что предпринять, если ребенок не хочет учиться, каких ошибок в воспитании следует избегать.

Официальная информация о ЕГЭ и ОГЭ 2016

Рейтинг ВУЗов Хабаровска

Какие курсы изучения английского языка выбрать. Какие они бывают по количеству человек. Какие схемы курсов обучения предлагают современные языковые школы. 

Некоторые рассуждения о том, можно ли сделать блестящую карьеру без высшего образования. Что нужно для успеха? Так ли важен диплом ВУЗа?

Одна из основных проблем родителей в вопросе воспитания заключается в том, как помочь своему ребенку в выборе будущей профессии. В данной статье приводится девять полезных советов, которые существенно облегчат данную очень непростую задачу.

Что такое ЕГЭ, сегодня знают практически все, по крайней мере, школьники и их родители – точно. Но действительно ли подобная проверка знаний является эффективной?